версия сайта

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Запись в 1-й класс на 2021–2022 учебный год

с 1 апреля 2021 г.  по 30 июня 2021 г.

С 1 апреля по 30 июня подают заявление на зачисление в 1-ый класс следующие категории:

- дети, имеющих право первоочередного, преимущенственного зачисления,проживающие на закрепленной территории.

-дети, братья и сестры , которых обучаются в данной школе, вне зависимости от адреса регистрации.

- дети, проживающие на закрепленной территории: посёлок Менделеево, деревня Льялово, д/о Морозовка, посёлок Красный Воин.

С 6 июля 2021 г - будет осуществляться приём детей, не проживающих на данной территории, при наличии свободных мест.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление о закреплении территорий

В 1 класс принимаются дети, достигшие к 01.09.2021 г. 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Планируется принять в 1 класс в

2021-2022 уч. году

90 детей

Количество детей, зачисленных в

Документы, регламентирующие вопросы приёма детей:

Постановление № 453 от 29.03.2021 "Об утверждении административного регламена предоставления образовательной организацией городского округа Солнечногорск Московской области муниципальной услуги  "Приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

------------------------------------------------------------------------------

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ:

ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

Документы для зачисления в 1 класс

•       Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

•       Свидетельства о рождении ребёнка

•       Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

В ОТДЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ МОГУТ ПОНАДОБИТЬСЯ:

• документы, потверждающие льготу (при наличии)

• документы, потверждающие ваше законное право представителя ребенка

• Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

• Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства).

Контакты школы:

Телефон администрации: 8(495)546-38-50

Адрес: 141570, Московская область, г.о. Солнечногорск,

пгт. Менделеево, ул. Куйбышева, д.7

Школьный оператор по вопросам приема в 1 класс:

Мурашова Марина Борисовна телефон: 8(495)546-38-50

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"