Клуб СЛОН в Научном городке

Клуб СЛОН в Научном городке

7 сентября юные исследователи и изобретатели из школьного научного общества СЛОН (Сообщество Любителей Образования и Науки) представляли свои проекты на площадке "Научный городок" в Зеленограде. Поскольку в этот день зеленоградцы праздновали День города, а смотр научно-технического творчества молодёжи проходил в КЦ "Зеленоград", было много желающих познакомиться с творческими работами юных учёных из разных школ. На нашем стенде они могли соревноваться в робосумо, управлять Роботом-шпионом, наблюдать работу фото-локомотива, познакомиться с электромобилем- аналогом Tesla-car. А удивили и порадовали гостей и жюри выставки Воробьёв Владислав (11 кл.), Трофимов Степан (11 кл.), Кнутов Андрей (8-Б кл.), Субботин Алексей (8-Б кл.), Куренной Илья (5-А кл.), Циганков Витя, Терёшкина Алиса, Королёва Анна (все трое из 6-Б класса). Все наши ребята получили дипломы за участие в смотре проектов и приглашение участвовать в других конкурсах. Спасибо, ребята, за ваш труд и старание. Мы рады вашим успехам!