Анкеты и опросники для родителей

Анкеты и опросники для родителей и детей

Уважаемые обучающиеся и родители!

Чтобы изучить уровень удовлетворенности качеством нашего школьного образования, мы просим Вас принять участие в анкетировании. Пожалуйста, ответьте на вопросы, отметив ответ в соответствующей графе таблицы.

Анкета для родителей

1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес региональной постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательной организации?
Да, известен
Нет, но я знаю, где его можно найти
Неизвестен
Мне это неинтересно
2. Известно ли вам, что на официальном сайте общеобразовательной организации, в которой обучается ваш ребенок, размещен документ о порядке оказания платных образовательных услуг?
Мне это не интересно
3. Известно ли вам, что на официальном сайте общеобразовательной организации, в которой обучается ваш ребенок, размещен образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Мне это не интересно
4. Известно ли вам, что на официальном сайте общеобразовательной организации, в которой обучается ваш ребенок, размещен документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Мне это неинтересно
5. Вы обладаете необходимой и достоверной информацией о перечне услуг, оказываемых образовательной организацией, в которой обучается ваш ребенок, бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях):
Да, нас познакомили под роспись в школе
Да, я познакомилась на сайте школы
Нет, не знаком
Мне это не интересно
6. Известно ли вам, какие образовательные услуги на платной основе, оказываются в общеобразовательной организации, в которой обучается Ваш ребенок:
Да, нас познакомили с их перечнем в школе