09.02.2019

Эталон времени

Начальник Управления образования Солнечногорского района Гагин Сергей Ильич 9 февраля побывал на Фестивале увлекательной науки и техники и посетил площадку по робототехнике МБОУ Менделеевская СОШ - Победителя регионального конкурса РИП, обладателя Премии Губернатора Московской области. Сергей Ильич по достоинству оценил проекты и выполненные на 3-D принтере модели обучающихся. Пообщался с родителями одаренных детей, пожелал всем творческих достижений. Обучающиеся и педагоги Менделеевской школы в свою очередь преподнесли Сергею Ильичу Гагину выпуск газеты "Эталон времени" ВНИИФТРИ, в котором рассказывается о сотрудничестве с Всероссийским институтом; также предложили зачислить Гагина С.И. в члены научного клуба СЛОН (Сообщество Любителей Образования и Науки).